• 清空選項
  • 更多篩選條件

网球比分规则与打法:臨汾西 → 太原南

列車時刻表 共29次車
  • 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 參考余票
  • 動車組
    詳細
    08:11
    10:08
    1小時57分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    商務座: ¥215.5
    無 座:¥72
    17張
    99張
    8張
    0張
  • 動車組
    詳細
    08:49
    10:23
    1小時34分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    商務座: ¥215.5
    14張
    99張
    9張
  • 動車組
    詳細
    09:04
    11:02
    1小時58分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    無 座:¥72
    99張
    99張
    0張
  • 動車組
    詳細
    09:50
    11:41
    1小時51分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    商務座: ¥215.5
    無 座:¥72
    7張
    99張
    5張
    0張
  • 動車組
    詳細
    10:22
    11:49
    1小時27分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    99張
    99張
  • 快速
    詳細
    10:22
    14:19
    3小時57分
    當日
    硬 座:¥41.5
    硬 臥:¥87.5
    無 座:¥41.5
    99張
    99張
    0張
  • 動車組
    詳細
    10:47
    12:05
    1小時18分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    無 座:¥72
    20張
    99張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    11:01
    12:19
    1小時18分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    商務座: ¥215.5
    99張
    99張
    17張
  • 高速動車
    詳細
    11:31
    12:57
    1小時26分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    商務座: ¥215.5
    11張
    99張
    7張
  • 動車組
    詳細
    12:16
    13:50
    1小時34分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    無 座:¥72
    99張
    99張
    0張
  • 高速動車
    詳細
    12:40
    14:21
    1小時41分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    商務座: ¥215.5
    8張
    0張
    1張
  • 動車組
    詳細
    13:14
    14:48
    1小時34分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    無 座:¥72
    99張
    99張
    0張
  • 動車組
    詳細
    13:30
    14:56
    1小時26分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    無 座:¥72
    99張
    99張
    0張
  • 動車組
    詳細
    14:05
    15:31
    1小時26分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    無 座:¥72
    99張
    99張
    0張
  • 動車組
    詳細
    14:18
    15:43
    1小時25分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    無 座:¥72
    99張
    99張
    0張
  • 動車組
    詳細
    14:33
    15:59
    1小時26分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    商務座: ¥215.5
    99張
    99張
    14張
  • 高速動車
    詳細
    15:11
    16:53
    1小時42分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    商務座: ¥215.5
    99張
    99張
    19張
  • 動車組
    詳細
    15:25
    17:00
    1小時35分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    無 座:¥72
    99張
    99張
    0張
  • 動車組
    詳細
    15:42
    17:09
    1小時27分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    商務座: ¥215.5
    無 座:¥72
    11張
    99張
    6張
    0張
  • 快速
    詳細
    15:58
    20:10
    4小時12分
    當日
    硬 座:¥41.5
    硬 臥:¥87.5
    軟 臥:¥132.5
    無 座:¥41.5
    99張
    99張
    12張
    0張
  • 動車組
    詳細
    16:51
    18:16
    1小時25分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    無 座:¥72
    99張
    99張
    0張
  • 快速
    詳細
    17:21
    22:00
    4小時39分
    當日
    硬 座:¥41.5
    硬 臥:¥87.5
    軟 臥:¥132.5
    無 座:¥41.5
    99張
    99張
    99張
    0張
  • 動車組
    詳細
    17:42
    19:26
    1小時44分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    無 座:¥72
    99張
    99張
    0張
  • 動車組
    詳細
    18:15
    19:41
    1小時26分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    商務座: ¥215.5
    99張
    99張
    0張
  • 普快
    詳細
    18:45
    22:58
    4小時13分
    當日
    硬 座:¥36.5
    硬 臥:¥82.5
    軟 臥:¥127.5
    無 座:¥36.5
    99張
    99張
    99張
    0張
  • 動車組
    詳細
    19:15
    20:33
    1小時18分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    無 座:¥72
    99張
    99張
    0張
  • 動車組
    詳細
    19:47
    21:05
    1小時18分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    商務座: ¥215.5
    無 座:¥72
    99張
    99張
    9張
    0張
  • 動車組
    詳細
    20:38
    22:04
    1小時26分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    商務座: ¥215.5
    99張
    99張
    9張
  • 動車組
    詳細
    21:33
    22:51
    1小時18分
    當日
    一等座:¥115
    二等座:¥72
    商務座: ¥215.5
    20張
    99張
    7張
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
{ganrao} 南粤风采好彩1杀号技巧 黑龙江22选5走势图表 22选5开奖号码查询 排列三预测号码 微信骰子有趣玩法 排列三和尾走势 辽宁11选五遗漏查询 在哪可以下载到极速赛车app 辽宁36选7开奖结果 广西快3投注技巧 极速pk10计划官网 体彩青海十一选五 炒股入门与技巧txt下载 陕西省体彩11选五开奖结果 中海医疗保健主题股票 云南快乐十分遗漏走势