• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 快速
    詳細
    10:26
    20:00
    14小時26分鐘
    615公里
    硬臥 140
    無座 121
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 硬臥下 無座 硬座
    • 1 圖們 - 起點站 20:00 - 0 0 0 0
    • 2 延吉 第一天 20:49 20:59 10分 52公里 0 0 0
    • 3 安圖 第一天 21:58 22:03 5分 118公里 51 43.5 0
    • 4 敦化 第一天 23:12 23:20 8分 191公里 0 0 0
    • 5 吉林 第二天 03:12 03:22 10分 201公里 0 0 0
    • 6 長春 第二天 05:17 05:40 23分 312公里 98 85 0
    • 7 沈陽 第二天 10:26 終到站 - 615公里 140 121 0
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
{ganrao} 快乐十分体彩云南版 北京快三走势图―基本 宁夏11选五电子版走势图 排列五杀号彩经网 非公开发行股票是利好吗 河北十一选五走势图... 天津快乐十分定位走势图 山东十一选五*遗漏 北京十一选五玩法 p62彩票开奖结果50期 炒股配资平 福建11选五开奖玩法 pk10计划人工在线计划 皇家88平台官网注册网 六肖中期期最准管家婆 黑龙江22选5玩法说明