• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 快速
    詳細
    19:43
    01:35
    18小時8分鐘
    584公里
    硬座 112
    硬臥 224
    軟臥 320
    無座 112
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 硬座 硬臥下 軟臥下
    • 1 北京西 - 起點站 01:35 - 0 0 0 0
    • 2 靈丘 第一天 07:33 07:58 25分 5公里 40.5 100 138
    • 3 東淤地 第一天 08:45 08:48 3分 46公里 43.5 103 144
    • 4 五臺山 第一天 09:22 09:28 6分 79公里 50.5 111 156
    • 5 繁峙 第一天 09:56 10:01 5分 107公里 51.5 113 155.5
    • 6 下社 第一天 10:12 10:15 3分 116公里 53.5 105 162
    • 7 棗林 第一天 10:26 10:29 3分 126公里 53.5 115 162
    • 8 代縣 第一天 10:41 10:46 5分 138公里 54.5 116 161.5
    • 9 原平 第一天 11:59 12:31 32分 186公里 64.5 133 187
    • 9 忻州 第一天 13:03 13:09 6分 222公里 68 142 198
    • 11 高村 第一天 13:52 13:55 3分 266公里 72 149 209
    • 12 陽曲 第一天 14:11 14:14 3分 281公里 75 153 218
    • 13 太原東 第一天 14:43 14:46 3分 307公里 78 160 227
    • 14 太原 第一天 14:52 15:26 34分 310公里 78 160 227
    • 15 榆次 第一天 15:47 15:52 5分 337公里 81 166 236
    • 16 太谷 第一天 16:18 16:21 3分 373公里 86 175 247
    • 17 祁縣 第一天 16:38 16:40 2分 396公里 91 182 258
    • 18 平遙 第一天 16:55 16:59 4分 418公里 91 182 258
    • 19 介休 第一天 17:24 17:28 4分 449公里 98 197 279
    • 20 靈石 第一天 17:53 17:56 3分 476公里 98 197 279
    • 21 霍州 第一天 18:32 18:35 3分 519公里 102 205 291
    • 22 趙城 第一天 19:01 19:03 2分 546公里 105 212 303
    • 23 洪洞 第一天 19:17 19:20 3分 561公里 105 0 303
    • 24 臨汾 第一天 19:43 終到站 - 584公里 112 224 320
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
{ganrao} 德甲联赛积分榜 平特连肖计算方法 硅pu篮球场 南粤36选7网上投注 天天捕鱼达人 快速赛车5技巧 英超赛程中国足彩网 江西体彩多乐彩 德甲比赛录像 上海天天彩开奖结果 江西抚州金溪麻将优乐精麻将 pk10技巧345678定位 麻将来游戏官网下载 pk10冠亚和在线 4人麻将在线玩 最好赚钱的网络游戏