• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 高速動車
    詳細
    17:28
    11:29
    5小時59分鐘
    922公里
    二等座 323
    一等座 517.5
    商務座 990.5
    無座 323
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 二等座 一等座 商務座
    • 1 永濟北 - 起點站 11:29 - 0 0 0 0
    • 2 運城北 第一天 11:47 11:52 5分 53公里 16.5 26 49
    • 3 侯馬西 第一天 12:14 12:16 2分 117公里 36 58 108.5
    • 4 臨汾西 第一天 12:36 12:38 2分 176公里 54.5 87 163
    • 5 靈石東 第一天 13:13 13:15 2分 277公里 85.5 137 256.5
    • 6 介休東 第一天 13:26 13:28 2分 298公里 92 147 276
    • 7 平遙古城 第一天 13:38 13:40 2分 316公里 97.5 156 292.5
    • 8 晉中 第一天 14:05 14:07 2分 393公里 121.5 194 364
    • 9 太原南 第一天 14:20 14:29 9分 409公里 126 202 378.5
    • 9 陽泉北 第一天 15:15 15:18 3分 538公里 163 263 492
    • 11 石家莊 第一天 16:02 16:05 3分 641公里 194 311 583
    • 12 保定東 第一天 16:41 16:47 6分 783公里 259 415.5 789
    • 13 北京西 第一天 17:28 終到站 - 922公里 323 517.5 990.5
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
{ganrao} 江西快3江西快三走势图 好运快三彩票正规吗 炒股开户最低多少钱 浙江11选五遗漏 pk10计划软件哪个好用啊? 上海快3一定牛 最新股票微信群 山西快乐十分前三组走势图组 中原福彩22选5开奖结果 分众专享天天红包app下载 中国十大股票配资平台排名 云南福彩快乐十分下载 合法配资平台排名 宁夏十一选五app 微博五分彩走势图 甘肃快3开奖走势图