• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 普快
    詳細
    15:27
    22:53
    400小時34分鐘
    1006公里
    硬座 113.5
    硬臥 239
    軟臥 354
    無座 113.5
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 硬座 硬臥下 軟臥下
    • 1 西安 - 起點站 22:53 - 0 0 0 0
    • 2 渭南 第五天 23:32 23:34 2分 56公里 9 0 0
    • 3 運城 第未知天 02:37 02:43 6分 239公里 32.5 0 128
    • 4 侯馬 第未知天 03:51 03:54 3分 317公里 40.5 100 143
    • 5 臨汾 第未知天 04:42 04:58 16分 377公里 47.5 0 156
    • 6 霍州 第未知天 05:49 05:51 2分 442公里 56.5 124 178
    • 7 靈石 第未知天 06:27 06:29 2分 485公里 61 133 189
    • 8 介休 第未知天 06:57 07:01 4分 512公里 63 138 200
    • 9 平遙 第未知天 07:24 07:28 4分 543公里 66 143 208
    • 9 祁縣 第未知天 07:44 07:46 2分 565公里 68 150 0
    • 11 太谷 第未知天 08:05 08:07 2分 588公里 72 156 226
    • 12 榆次 第未知天 08:34 08:38 4分 624公里 75 163 236
    • 13 太原南 第未知天 08:55 08:59 4分 643公里 80 170 246
    • 14 太原 第未知天 09:12 09:28 16分 651公里 80 170 246
    • 15 太原東 第未知天 09:34 09:37 3分 654公里 80 170 246
    • 16 陽曲 第未知天 10:03 10:06 3分 680公里 82 175 255
    • 17 忻州 第未知天 10:52 10:57 5分 739公里 86 183 267
    • 18 原平 第未知天 11:32 11:38 6分 775公里 90 191 278
    • 19 軒崗 第未知天 12:19 12:24 5分 812公里 93 198 290
    • 20 寧武 第未知天 12:54 12:58 4分 840公里 98 207 305
    • 21 朔州 第未知天 13:28 13:35 7分 877公里 101 214 316
    • 22 岱岳 第未知天 14:06 14:09 3分 921公里 105 222 329
    • 23 懷仁 第未知天 14:40 14:43 3分 964公里 109 230 336
    • 24 大同 第未知天 15:27 終到站 - 1006公里 113.5 239 354
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
{ganrao} 浙江6 1开奖结果走势图 今期开码结果开奖今晚 股票杠杆平台 贵州省快三开奖 宁夏十一选五的走势图 急速赛车软件 五分快三怎么看大小单双 证监会对期货配资的定性 广西快乐十分在哪里买 股票开户流程网上开户 甘肃的快三开奖号码 快乐十二走势图 广东36选7福利彩票 pk10在线计划 十一运夺金一天多少期 上海时时乐开奖控